Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Автор: Astin от 13-04-2018, 15:42
Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Сообщаем о проведении конкурса «Торговля России 2018», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:
«Лучший торговый город»;
«Лучшая торговая улица»;
«Лучший нестационарный торговый объект»;
«Лучшая ярмарка»;
«Лучший розничный рынок»;
«Лучший мобильный торговый объект»;
«Лучший несетевой магазин».
Принять участие в Конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.
Для участия в Конкурсе необходимо предоставить следующие документы:
-анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторгоа России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет ( в таблице в формате Excel);
- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
- дополнительные сведения на усмотрение участника.
По итогам Конкурса будут награждены предприниматели, которые создали условия для успешного развития бизнеса. Церемония награждения пройдет в торжественной обстановке на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли в нашей стране — Неделе российского ритейла, и будет широко освещена в СМИ.
Просим Вас рассмотреть возможность участия в Конкурсе!
Полные правила проведения Конкурса и условия участия представлены в приказе Минпромторга России от 7 марта 2018года №693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России».
Заполненные анкеты и фотографии в электронном виде необходимо направить в Департамент по адресу электронной почты: suvorova_on@kurganobl.ru до 20 апреля 2018 года.
Получить консультацию по участию в Конкурсе можно по телефону: 8 (3522) 459-453 (Суворова Ольга Николаевна).

Ссылки на анкеты для заполнения:
Лучший торговый город
Лучшая торговая улица