Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » В Юргамышском районе стартовал проект «Автобус Старт – Ап»

В Юргамышском районе стартовал проект «Автобус Старт – Ап»

Автор: Astin от 25-09-2017, 11:28
В Юргамышском районе стартовал проект «Автобус  Старт  –  Ап»

19 сентября в Администрации Юргамышского района стартовал проект «Автобус Старт – Ап». Присутствующие предприниматели в рамках мероприятия получили бесплатную консультацию у квалифицированных специалистов Центра поддержки предпринимательства г. Кургана, в сфере налогообложения, бухгалтерского учёта, юридического и трудового права. Руководитель АО «Корпорация развития Зауралья» рассказал о существующей инфраструктуре финансовой поддержки субъектов бизнеса. Специалист микрофинансовой организации «Фонд Микрофинансирования» Курганской области объяснил, как грамотно подготовить документы для получения кредита на льготных условиях.