|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Автор: Astin от 5-07-2017, 23:04
Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

26 августа 2017 года Курган отметит свое 338-летие.
Просим Вас принять участие в Дне города, посвящённому году экологии, который пройдёт под девизом: «Все цветы тебе, любимый город!»
В нашем районе живут и трудятся настоящие профессионалы своего дела. Талантливые и творческие люди, всем сердцем любящие Зауралье. Жителям и гостям областного центра Курганской области, будет интересно познакомится с плодами Вашего труда, приобрести выпускаемую Вами продукцию. Курганские фестивали можно рассматривать так же как площадку по обмену опытом, где в неформальной, праздничной обстановке предприниматели смогут познакомиться с лучшими наработками коллег.

Мероприятия, посвящённые проведению праздника «День города Кургана - 2017»:

Выставка-презентация «Малый бизнес – любимому городу!»:
с 9:00 часов до 16:00 часов на площадке около кинотеатра «Россия» по адресу: г. Курган, ул. Володарского, 65.
Основной целью выставки является демонстрация потенциала предприятий города Кургана и Курганской области, расширение и укрепление деловых связей между производителями и потребителями. На выставке возможно проведение мастер-классов и дегустаций. Участие в выставке бесплатное. Палатка участника должна быть выполнена в синем или сине-жёлтом цвете и украшена в соответствии с основной тематикой проведения праздничных мероприятий – «Все цветы тебе, любимый город!». В рамках выставки планируется проведение конкурса на лучшее оформление выставочного места.

Конкурс «Цветочное очарование».
В рамках Конкурса планируется проведение мастер-классов и организация выставки-ярмарки цветочных композиций, посадочного материала.
Номинации конкурса:
- «Лучший свадебный букет»
- «Магия цветов»
- Самый удивительный чудо-цветок»

Всех участников вышеперечисленных конкурсов и фестивалей организаторы праздника приглашают также принять участие в торжественной церемонии открытия Дня города.

О принятом решении просим сообщить до 16.07.2017 года на эл.адрес: IKC45@yandex.ru
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru