Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Уважаемые соотечественники, проживающие за рубежом

Уважаемые соотечественники, проживающие за рубежом

Автор: Astin от 3-05-2017, 13:23
Уважаемые соотечественники, проживающие за рубежом

С целью усиления качества отбора соотечественников, осуществляющих документально подтверждаемую предпринимательскую деятельность на территории Курганской области и во исполнение решения межведомственной комиссии при Правительстве Курганской области по оказанию содействия добровольному переселению в Курганскую область соотечественников, проживающих за рубежом, Администрация Юргамышского района определила:

Перечень приоритетных видов экономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства
- производство инновационной продукции;
- производство и переработка сельскохозяйственной продукции;
- производство промышленной продукции;
- производство продукции строительного назначения;
- производство детских товаров;
- оказание услуг в сфере здравоохранения, образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, спорта, въездного и внутреннего туризма;
- добыча и реализация общераспространенных полезных ископаемых;
- осуществление ремесленной деятельности.