Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Об участии в образовательных программах Г Ч П в 2017 году

Об участии в образовательных программах Г Ч П в 2017 году

Автор: Astin от 14-03-2017, 09:17
Предлагаем рассмотреть возможность участия в следующих образовательных программах в 2017 году:
1. Программа повышения квалификации по теме: Практические аспекты подготовки и заключения концессионных соглашений для развития региональной и муниципальной инфраструктуры», 5-7 апреля 2017 года, г. Санкт – Петербург. Программа предназначена для руководителей и специалистов региональных органов власти, органов местного самоуправления, корпораций развития, центров развития ГЧП, ответственных за реализацию проектов государственно-частного партнёрства, нормативно-правовое и институциональное обеспечение развития сферы ГЧП и обладающих базовыми компетенциями по соответствующим вопросам.
По окончании программы слушателям выдаётся удостоверение о повышении квалификации Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.
2. Практический семинар «Финансовое моделирование в проектах ГЧП: практические аспекты», 12-14-апреля 2017 года, г. Москва. Программа предназначена для государственных и муниципальных служащих, представителей коммерческих компаний, которые непосредственно задействованы в разработке финансовых моделей при подготовке проектов ГЧП, а также для руководителей, которые принимают решения на основании параметров и результатов финансовой модели.
По окончании программы слушателям выдаётся удостоверение установленного образца о повышении квалификации ГЧП – Института.

При возникновении вопросов связаться с директором Департамента ДПО ГЧП-Института Пронякиной Ириной, 8 (495) 988-77-14, pronyakina@p3institute.ru