Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Приближается главное событие предпринимательской осени – бизнес-сессия "вКУБе2016"

Автор: Astin от 8-11-2016, 13:12

С 15 по 18 ноября в г. Кургане пройдёт ежегодное мероприятие, посвящённое развитию бизнеса. Среди участников — представители малого и среднего предпринимательства, бизнес-сообщества, успешные бизнесмены города Кургана и Курганской области, политики, специалисты в области экономики и бизнеса, представители органов власти, органов местного самоуправления, представители средств массовой информации.
Для Вас проведут бизнес-тренинги одни из лучших спикеров России. С авторским тренингом «Канва развития бизнеса» выступит Алексей Грищенко (г. Москва) - эксперт федеральных и окружных молодёжных форумов, консультант по управлению, сертифицированный бизнес-тренер, автор публикаций в деловых и научных изданиях.
Сергей Савинов - Бизнес-тренер, коуч, консультант, автор тренингов, владелец и генеральный директор консалтинговой компании «ИнфоКонсалтинг», владелец строительной компании «НС», учредитель и управляющий партнёр Международной ассоциации независимых бизнес-консультантов «БизКон» в рамках бизнес-тренинга «Лидерство и харизма руководителя» поможет сформировать у участников необходимый объём знаний по лидерству, расскажет о техниках и методиках развития лидерских навыков и харизмы, управления собой, собственным потенциалом. Вы сможете научиться развивать в себе лидерские качества и компетенции, узнаете методы управления собой и окружающими. В программе бизнес-тренинга: психология лидера, практические инструменты, а также методы развития лидерских способностей. С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте инкубатор45.рф, vk.com/biko45 или по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-500-47-30. Будем рады видеть Вас на бизнес-сессии «вКУБе2016»!

ПРОГРАММА: