Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Автор: Astin от 1-04-2016, 15:18
Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» приглашает
5 апреля в 10-00 в РДЦ по адресу г. Курган, Бурова-Петрова 112, 321
На тренинг-семинар:
Event Marketing: Глобальное потепление
Резюме:
В настоящее время для предпринимателя представлено огромное количество способов заявить о себе, своем бизнесе, товарах услугах. Среди множества рекламных источников часто тяжело выбирать. И не редко в выборе способа продвижения предприниматель допускает ошибки. Тратя не малые деньги на рекламу, не получает должного эффекта. «Холодный клиент не теплеет». А все потому, что сейчас имеет место быть ситуация «избалованности» наших клиентов. К ним стал нужен иной подход. Они хотят общения, внимания, презентов. Как повысить лояльность клиентов, не затрачивая на это больших денег? Как перевести целевую аудиторию из разряда клиента в разряд друга? Как экономить на рекламе? Об этом и многом другом мы расскажем на тренинге-семинаре: Event Marketing: Глобальное потепление.
Программа семинара:
1. Что такое Event Marketing? (Раскрываем смысл понятия. Для чего он нужен).
2. Плюсы Event Marketing. (Положительные стороны самих мероприятий. Сравнительный анализ цен относительно других рекламных источников. Эффективность данных мероприятий относительно обратной связи и лояльности клиентов).
3. Виды Event Marketing:
1. Презентационно-продающий Event;
2. Брэнд – Event;
3. Внутренний Event;
4. Как и кого пригласить на мероприятие? (Четкое понимание целевой аудитории. Виды приглашений).
5. Теплые отношения с клиентом. (Дальнейшие контакты с аудиторией. Дружба с клиентом (клубы)).
6. Подробно о мероприятиях по видам. (Разбираем механику организации и проведения мероприятий по видам.)
7. Хитрости Event Marketing. (Раскрываем секреты продуктивного общения с клиентом).
8. Презентации от слушателей. (Выступления, полный разбор).
9. Ответы на вопросы.
Ведущий тренинга-семинара: шоу-мен, бизнесмен и руководитель креативного агентства «Гоголь» Константин Зубарев.

Телефон бесплатной горячей линии 8-800-500-47-30

Анкета для регистрации на Event Marketing: Глобальное потепление