Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций Юргамышского района!

Автор: Astin от 12-02-2016, 10:32
На основании запроса Департамента экономического развития Курганской области №07-387 от 09.02.2016 г., просим Вас в срок до 17.02.2016 г. на адрес электронной почты: ikc45@yandex.ru подготовить и направить предложения по совершенствованию федерального законодательства применительно к субъектам малого и среднего предпринимательства в следующих сферах:
- антимонопольное законодательство;
- налоги;
- контрольно-надзорная деятельность;
- кадастр, земельные отношения и имущественные права;
- строительство и жилищно-коммунальное хозяйство;
- фитосанитарный, ветеринарный надзор и надзор в области семеноводства;
- транспорт;
- регулирование торговой деятельности и защита прав производителей на потребительском рынке от поддельной и некачественной продукции;
- закупки и электронная торговля;
- миграционная политика и трудовое законодательство;
- энергетика и естественные монополии.
В марте текущего года пройдут кустовые семинары-совещания с участием представителей администраций муниципальных районов и городских округов Курганской области и предпринимательство сообщества, в ходе которых отдельным блоком будут обсуждены Ваши предложения. График проведения данных семинаров-совещаний буден доведен позднее.

По вопросам обращаться тел. 8 (35 248) 9-17-32
к ведущему специалисту отдела экономики
Администрации Юргамышского района
Мыльниковой Айгуль Наизовне