Россельхозбанк предлагает бесплатно открыть расчетный счет клиентам малого и микробизнеса при подключении к дистанционному банковскому обслуживанию

Автор: Astin от 8-10-2015, 08:24

С 21 сентября 2015 года АО «Россельхозбанк» приглашает действующих и новых клиентов малого и микробизнеса к участию в специальной акции по подключению к дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО).
В рамках акции корпоративные клиенты указанных сегментов могут бесплатно подключиться к системе дистанционного банковского обслуживания. Новым клиентам также предлагается бесплатно открыть один расчетный счет в рублях или иностранной валюте.
Акция продлится до 31 декабря 2015 года. С подробными условиями ее проведения можно ознакомиться на официальном сайте Банка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. Курганский филиал Россельхозбанка успешно осуществляет свою деятельность в регионе с 2001 года и представлен 14 офисами продаж, 12 из которых расположены в районных центрах.