Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » В Администрации Юргамышского района прошло обучение по программе "Школа начинающего предпринимателя"

Автор: Astin от 7-10-2015, 15:55

Специалист-эксперт Бизнес-инкубатора Курганской области Голубицкая Ирина Владимировна 6 октября посетила Администрацию Юргамышского района. Целью визита было подведение итогов обучения по программе "Школа начинающего предпринимателя".
Все участники успешно справились с тестированием, показав, что знания, которые они с большим интересом получали от сертифицированных бизнес-тренеров очень нужны им в их нелегком предпринимательском деле. Пожелаем удачи, смелым и уверенным в себе предпринимателям на конкурсе грантов!!!
Обучение проходили как действующие предприниматели, так и те, кто решил открыть свой бизнес в самое ближайшее время. Ирина Владимировна рассказала о мерах государственной поддержки.
В торжественной обстановке, в присутствии Заместителя Главы Юргамышского района по экономике Карачевского В.А. обучившимся были вручены сертификаты.
Благодаря данному курсу, действующие предприниматели повысили свои профессиональные навыки, а планирующие начать предпринимательскую деятельность узнали все от А до Я секреты ведения бизнеса.
Желаем всем успешного ведения бизнеса.