Бизнес-инкубатор Курганской области приглашает на семинар «Точка безубыточности или как грамотно управлять финансовыми потоками»

Автор: Astin от 5-10-2015, 16:51
Мир бизнеса полон разнообразия направлений, в которых можно реализовывать свой творческий, технический или коммерческий потенциал. Но при всем его многообразии все направления строятся по одним и тем же законам, знание или незнание, применение или игнорирование которых однозначно сказывается на финансовых показателях.
Дмитрий Лариков - эксперт по развитию Бизнеса и Управлению Проектами 8 октября поделится своим опытом о том, как рассчитать точку безубыточности и о том как грамотно управлять финансовыми потоками.
В ходе семинара, Дмитрий простыми словами расскажет основные шаги расчета точки безубыточности, стандартные ошибки при ее расчете и многом другом.

Ждем Всех желающих 8 октября в 10.00 ч. на семинар-практикум: "Точка безубыточности или как грамотно управлять финансовыми потоками" по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 112, офис 321.

Подробности по телефону: 8-800-500-47-30 (бесплатная линия)

Заявки принимаются по электронной почте: cpp.biko@mail.ru

Zayavka_na_seminar_-_Tochka_bezubytochnosti.zip [9,37 Kb] (cкачиваний: 6)