Бизнес-лагерь

Автор: Astin от 18-06-2015, 19:13
Бизнес-лагерь

Под ярким августовским солнцем и шум столетних сосен, молодые предприниматели предпочитают не отдыхать, а развиваться на IV Молодежном бизнес-лагере Зауралье.
В Зауралье снова встречаются молодые предприниматели со всего УрФО, их цель - впитать новые знания, установить полезные контакты и прокачать свой бизнес.
В этом году Бизнес-лагерь станет уникальной территорией - территорией для развития, творчества, испытаний, изменений и отдыха.
Для участников приготовлена насыщенная программа и интересные спикеры, деловые игры и бизнес-интенсивы, общение и развлечения на самый взыскательный вкус. Были учтены все пожелания прошлого года, и мы предлагаем новый формат территории развития!
Если ты молод, активен и предприимчив!
Если ты – предприниматель!
Мы приглашаем тебя на IV Молодежный бизнес-лагерь Зауралья, который пройдет с 5 по 7 августа 2015 года.
Заявки принимаются на сайте Инкубатор45.рф, все подробности по телефону 600-065
Самое время – поработать над собой и над своим бизнесом!
Регистрация участников уже началась!