Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Выездное мероприятие рабочей группы мониторинга деятельности граждан

Выездное мероприятие рабочей группы мониторинга деятельности граждан

27 апреля 2023 года состоялось выездное мероприятие рабочей группы мониторинга деятельности граждан, заключивших социальные контракты на оказание помощи по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности и на ведение личного подсобного хозяйства на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области в с. Кипель, с. Горохово. В состав которой вошли - заместитель Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области – руководитель отдела по социальной политике Кривоногова Ж.В., начальник отдела ГКУ УСЗН № 5 Куликова О.А., главный специалист отдела сельского хозяйства Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области Найданов Е.В. Специалистами рабочей группы был проведен мониторинг, по результатам которого выявили, что условия предусмотренные социальными контрактами выполняются, приобретенные животные и корма имеются в наличии, отчетность предоставляется своевременно, нарушений нет.
 Выездное мероприятие рабочей группы мониторинга деятельности граждан Выездное мероприятие рабочей группы мониторинга деятельности граждан
 Выездное мероприятие рабочей группы мониторинга деятельности граждан