Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Выездное мероприятие рабочей группы в с. Красный Уралец, с. Кипель, с. Горохово

Выездное мероприятие рабочей группы в с. Красный Уралец, с. Кипель, с. Горохово

27 апреля 2023 года состоялось выездное мероприятие рабочей группы в с. Красный Уралец, с. Кипель, с. Горохово, в состав которой вошли - начальник отдела ГКУ УСЗН № 5 Куликова О.А., специалист — эксперт сектора по привлечению и сопровождению инвестиционных проектов Фонд «Инвестиционное агентство Курганской области» Гонцова О.А, главный специалист отдела сельского хозяйства Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области Найданов Е.В.. На повестке встречи обсуждался один вопрос: Оказание государственной социальной помощи (материальной поддержки) на основании социального контракта! Специалистами рабочей группы была доведена информация о возможности получения поддержки, которая предоставляется: на оказание помощи в поиске работы, на оказание помощи по ведению личного подсобного хозяйства, по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности, на преодоление трудной жизненной ситуации. В процессе обсуждения заинтересованные лица получили ответы на вопросы - по условиям получения социальной помощи, составлению бизнес планов, о порядке отчетности после ее получения.
Выездное мероприятие рабочей группы в с. Красный Уралец, с. Кипель, с. Горохово