Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Уважаемые предприниматели Юргамышского муниципального округа Курганской области!
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Курганской будет оказана комплексная услуга «Мастерская франчайзинга. Инструменты создания франшиз» в Курганской области.
В ходе обучения слушатели узнают:
- Что такое франчайзинг: его базовые принципы и критерии
- Преимущества и риски франчайзеров, а также типичные ошибки франчайзеров;
- Как проверить готовность бизнеса для создания франшизы;
- Этапы создания франшизы и как качественно спроектировать архитектуру франшизы;
- Юридические тонкости франчайзинга и их применение на примерах судебных кейсов;
- Как сформировать «вкусное» предложение» франшизы;
- Особенности продвижения и продажи франшизы и многое другое!
Мероприятие будет проходить с 7 по 12 декабря.
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/dchtkCRB2AS6gi6cA
По всем вопросам обращаться по телефону: 8-800-250-47-31, доб. 701. Контактное лицо: Голубицкая Ирина Владимировна.