Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » ВПЕРВЫЕ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ!! ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР!!

ВПЕРВЫЕ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ!! ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР!!

Автор: mta от 2-11-2022, 13:45
‼Что такое цифровая трансформация бизнеса? Зачем она нужна?
Как с ее помощью оптимизировать бизнес-процессы, повысить производительность компании, а также улучшить взаимодействия с клиентами? Что представляет собой цифровая трансформация финансов в компании? Как обеспечить информационную безопасность бизнеса?

✅Ответы на эти вопросы мы разберем на обучающем курсе «Разработка цифровой модели предприятия».

✅Уже 16 ноября, впервые для предпринимателей Курганской области, стартует обучение с федеральными экспертами в области ведения, трансформации и безопасности бизнеса.

✅В программе обучения – один очный тренинг, 2 вебинара и консультации с экспертами по разработке цифровой модели для действующего бизнеса каждого участника.

❗Подать заявку на обучение можно по ссылке https://forms.gle/TAhcc91j6AQjHkMq7

❗Обучение бесплатное. Количество мест ограничено.

✅Услуга оказывается в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
ВПЕРВЫЕ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ!! ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР!!