Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Обучающий курс «Стань поставщиком Wildberries» для САМОЗАНЯТЫХ.

Обучающий курс «Стань поставщиком Wildberries» для САМОЗАНЯТЫХ.

Автор: mta от 23-05-2022, 15:36
В последнее время идет много разговоров о маркетплейсах. Уже почти каждая компания-производитель В2С рынка (бизнес для потребителя) представлена на крупных маркетплейсах: WildBerries, Ozon, Яндекс.Маркет, Aliexpress, CDEK.Маркет и других.
А ведь продавать товары на маркетплейсах могут не только крупные компании и бренды, но и начинающие предприниматели и даже САМОЗАНЯТЫЕ.Многие люди, прошедшие разные мастер-классы по работе на маркетплейсах, отсмотревшие 3-4 вебинара и много роликов на YouTube так и не начинают работать на WildBerries.
Почему ?
Дело в том, что условия работы на маркетплейсах меняются очень быстро, а размещенные в свободном доступе обучающие курсы часто просто не актуальны и содержат устаревшую информацию.
Центр поддержки предпринимательства Курганской области запускает актуальный бесплатный обучающий курс «Стань поставщиком Wildberries» для САМОЗАНЯТЫХ.
В режиме реального времени будет рассмотрен порядок действий при выходе и работе на данной площадке.
Программа курса обобщит весь спектр вопросов поставок на маркетплейсы:
- регистрация личного кабинета,
- заполнение карточек товара,
- оформление первой поставки,
- продвижение на маркетплейсах,
- изучение факторов влияющих на ранжирование по популярности.
За три дня занятий в формате вебинара вся информация будет рассмотрена на примерах реального кабинета.
Обучение будет проходить в формате онлайн. Время обучения: 6, 7, 8 июня с 18.00 до 20.00
Регистрация по ссылке: https://clck.ru/hC9tG