Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Вебинар, посвященный вопросам получения и применения электронной цифровой подписи, подлинности и платежеспособности денежных знаков Банка России.

Автор: mta от 10-03-2022, 08:07
Вебинар
«Центр поддержки предпринимательства» продолжает знакомить вас с полезной и актуальной информацией в области: финансов, законодательства, мерах поддержки и многих других вопросах, опираясь на Ваши запросы и пожелания.

17 марта 2022 года в 14.30 мы приглашаем Вас на вебинар, посвященный вопросам получения и применения электронной цифровой подписи, подлинности и платежеспособности денежных знаков Банка России, а именно:

— получение квалифицированной электронной подписи (КЭП) руководителями ЮЛ, ИП и нотариусами в Удостоверяющем центре ФНС или у его доверенных лиц согласно изменениям, в 63-ФЗ «Об электронной подписи» с 1 января 2022 года;

— классификация различного рода повреждений денежных знаков, позволяющая определить правомерность их замены на неповрежденные банкноты и монету, разработанная для борьбы с мошенническим использованием денежных знаков, динамика выявления поддельных денежных знаков и т.д.

Спикеры вебинара:

— Анисимов Юрий Николаевич – начальник отдела информационной безопасности УФНС России по Курганской области.

— Заколодная Екатерина Викторовна – главный эксперт по исследованию денежных знаков.
Поставь лайк, поделитесь новостью и регистрируйся по ссылке; https://clck.ru/dX5tf