«Школа юного предпринимателя»

Автор: mta от 29-11-2021, 16:35

Программа «Школа юного предпринимателя» — это серия интерактивных мероприятий для молодежной аудитории, желающей освоить и развить предпринимательские навыки.

С помощью программы участники смогут:
научиться применять приемы, которые используются для создания и управления бизнесом;
получить знания об основах предпринимательской деятельности, финансовом планировании, правилах составления плана по маркетингу;
освоить навыки работы в команде;
узнать о том, как работать с командой, где взять инвестиции и как правильно выбрать форму бизнеса;
познакомиться с технологией дизайн-мышления.

Программа ориентирована на школьников, студентов и будущих предпринимателей, а также тех, кто хочет развить лидерские и деловые качества.

Формат проведения — online. Участие в программе полностью бесплатно, необходима регистрация по ССЫЛКЕ
Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru, +7 (914) 498-05-75 (Анастасия)