Оnline-тренинг

Автор: mta от 29-11-2021, 16:31
Оnline-тренинг
Уважаемые предприниматели!

Тренинг предназначен для владельцев и директоров малых предприятий. В рамках программы будут представлены действующие инструменты антикризисного управления в продажах, инструменты планирования, контроля и координации, работы с персоналом.

В ходе обучения будут раскрыты следующие темы:
Оценка ситуации и выявление возможностей рынка после кризиса;
Ключевой вопрос: «Где есть деньги?»
Принятие решения: выбор направления движения;
Организация работы отдела продаж: целеполагание и контроль;
Система мотивации и развитие персонала.

Ведущим интенсива выступит Сергей Ильин — руководитель практики развития продаж компании «Технологии развития» с опытом более 15 лет в сфере прямых продаж и управления B2B-продажами.

Для кого программа: программа ориентирована на инициаторов новых бизнес-проектов, собственников бизнеса, генеральных директоров, директоров по развитию, руководителей — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.

Формат проведения — online. Участие в обучении полностью бесплатно, необходима регистрация по ССЫЛКЕ
ВСЕ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКОВ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПРОВЕРКУ НА СООТВЕТСТВИЕ (ПРЕСКОРИНГ)

Получить подробную информацию о программе можно по телефону: +7 (914) 498-05-75 (Анастасия) или по электронной почте: info@develop-pro.ru