Как открыть свой бизнес с нуля?

Автор: mta от 15-09-2021, 08:51
У каждого, кто решает открыть свое дело, возникает вопрос: как реализовать свою идею. На помощь начинающим бизнесменам придет бесплатный обучающий курс «Азбука предпринимателя»
В удобной и доступной форме спикеры дают полную информацию, отвечают на вопросы и разбирают индивидуально идеи участников.
📈 За несколько дней каждый участник «Азбуки» проходит самые важные шаги в становлении своего дела:
► оценка бизнес-идеи;
► разработка бизнес-плана;
► регистрация бизнеса;
► обучение планированию финансовых расходов;
► расчёт себестоимости;
► решение вопроса со стартовым капиталом;
► получение информации о существующих мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
«Мне, как самозанятой, было очень полезно все обучение целиком. Я узнала много нового и приняла к сведению в своей текущей деятельности и будущей предпринимательской. Лекции были даны доступными понятным языком, подробно и детально. Буду продвигать и развивать свою деятельность и тщательно подойду к теме открытия ИП в своем направлении» — делится отзывом участница курса Мария Кузнецова.
👉🏻 Обучение стартует уже 20 сентября, регистрируйтесь по ссылке: clck.ru/XBygp
Занятия будут проходить в очной форме по адресу: ул. Бурова-Петрова, 112 в будние дни с 18.00 до 20.50. Обучение будет длится две недели.
📌 Программа реализуется Центром поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области», в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».