Уважаемые предприниматели!

Автор: mta от 19-08-2014, 14:34
Уважаемые предприниматели!
В нашем городе есть много успешных ярких и замечательных предпринимателей, которые сами прошли путь становления своей компании и имеют самое ценное – ОПЫТ!
Бизнес-инкубатор Курганской области объявляет набор, молодых и активных предпринимателей, которые уверенны в себя и хотят открыть новые горизонты в своей жизни, попробовать себя в новом статусе – БИЗНЕС-ТРЕНЕРА!
Мы готовы предложить для вас интересную программу тренинга повышения квалификации с присвоением квалификации – Бизнес-тренера и возможностью последующей коммерциализации полученных знаний в Бизнес-инкубаторе Курганской области.
Впервые в Кургане Школа Бизнес - Тренеров, на ней вы получите:
- знание и умение работы с различными аудиториями.
- методику игровых упражнений.
-опыт построения образовательных программ.
- и все то, что позволит вам стать эффективным и научит работать с аудиторией, доносить информацию, обучать и развивать.
Обучение проводит ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» совместно с НОУ «Учебный центр торгово-промышленной палаты» город Каменск- Уральский.
Первый этап обучения состоится 29, 30, 31 августа,
продолжение тренинга 5,6,7 сентября.
Стоимость обучения 7500 рублей.
Все подробности по телефону 600-063.
Запись на тренинг осуществляется до 25 августа 2014 года по телефону 600-063