Автор: mta от 29-11-2019, 16:06
Уважаемые жители Юргамышского района, участники обществ с ограниченной ответственностью и индивидуальные предприниматели!

Администрация Юргамышского района информирует Вас, что на территории Курганской области существует мера государственной поддержки — микрозайм под льготный процент в размере до 3 млн. рублей на одного субъекта МСП, сроком до 36 месяцев по ставке 7% годовых на строительство нестационарных объектов — кофейни контейнерного типа, формата «Coffee to gо», приобретение дополнительного нового оборудования, устанавливаемого в данные объекты.
Кроме того, для субъектов МСП, зарегистрированных на территории Курганской области (г. Петухово, г. Далматово, г. Катайск, р.п. Варгаши) льготная процентная ставка — 1/2 ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, сроком до 36 месяцев, для аналогичных целей.
Более подробную информацию можно получить в Департаменте экономического развития Курганской области, тел. 429-453