Крестовско-Ивановская ярмарка

Автор: Astin от 18-06-2015, 19:28
11 июля в с. Крестовском Шадринского района состоится Крестовско-Ивановская ярмарка. Крестовская ярмарка, проводимая последние три года в Шадринском районе, в текущем году получила статус открытой региональной. Планируется, что в ней примут участие более 150 товаропроизводителей, ярмарку посетят более 5000 человек. Ярмарка станет продолжением Дня уральского поля, который пройдёт в с. Крестовском накануне, 10 июля. На площади более 20 Га развернутся торговые ряды, будет организована культурная и деловая программы, выставки, парковка для автомобилей, сервисное бюро, фудкорт и многое другое.
Организаторы Ярмарки: Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области и Администрация Шадринского района. Оператор ярмарки – ООО «Бессонофф Трэвэл».
В ярмарке примут участие почётные гости – Губернатор и члены Правительства Курганской области, главы муниципальных образований Курганской области, официальные делегации регионов УрФО.
Ярмарка будет широко освещена в региональных и федеральных средствах массовой информации.

Для участия в Ярмарке необходимо заполнить заявку на сайте krestovskoe.ru (либо на бланке и отправить её факсом/электронной почтой); и оплатить участие. Заявки принимаются до 20 июня 2015 г.