Главная » Решения Думы МО » Заседание Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 09.09.2022 №7

Автор: mta от 9-09-2022, 08:57
Повестка дня:

(97) 1. О внесении изменений в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 01.07.2022г. № 75 «Об учреждении Центрального территориального отдела Юргамышского муниципального округа Курганской области и утверждении Положения о Центральном территориальном отделе Юргамышского муниципального округа Курганской области»97-O-vnesenii-izmeneniy-v-reshenie-Dumy-Yurgamyshskogo-MO-ot-01.07.2022g.-75-1.rar [37,98 Kb] (cкачиваний: 27)
Докладывает: Чесноков Анатолий Юрьевич - Глава Юргамышского муниципального округа Курганской области.

(98) 2. О внесении изменений в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 01.07.2022г. № 76 «Об учреждении Северного территориального отдела Юргамышского муниципального округа Курганской области и утверждении Положения Северном территориальном отделе Юргамышского муниципального округа Курганской области»98-O-vnesenii-izmeneniy-v-reshenie-Dumy-Yurgamyshskogo-MO-ot-01.07.2022g.-76.rar [38,06 Kb] (cкачиваний: 3)

(99) 3. О внесении изменений в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 01.07.2022г. № 77 «Об учреждении Южного территориального отдела Юргамышского муниципального округа Курганской области и утверждении Положения о Южном территориальном отделе Юргамышского муниципального округа Курганской области»99-O-vnesenii-izmeneniy-v-reshenie-Dumy-Yurgamyshskogo-MO-ot-01.07.2022g.-77.rar [37,79 Kb] (cкачиваний: 5)

(100) 4. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах Юргамышского муниципального округа Курганской области 100Polozhenie-municipalnyy-zemelnyy-kontrol.rar [57,45 Kb] (cкачиваний: 4)
Докладывает: Мутовкина Анна Ивановна – заместитель Главы Юргамышского муниципального округа Курганской области - руководитель отдела экономики.

(101) 5. Об утверждении перечней индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Юргамышского муниципального округа Курганской области101-Indekatory-riska.rar [31,41 Kb] (cкачиваний: 3)

(102) 6. О внесении изменений в Решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 01 июля 2022 года № 74 «Об учреждении Управления по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций Юргамышского муниципального округа Курганской области и утверждении Положения об Управлении по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций Юргамышского муниципального округа Курганской области»102-Vnesenie-izmeneniy-Ob-uchrezhdenii-Upravleniya-po-grazhdanskoy-oborone-i-zaschite-naseleniya.rar [36,7 Kb] (cкачиваний: 7)
Докладывает: Королев Валерий Михайлович – руководитель Управления по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций Юргамышского муниципального округа Курганской области

(103) 7. О внесении изменений в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 1 июля 2022 года №72 «Об учреждении Отдела культуры Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области и утверждении Положения об Отделе культуры Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области»103-Reshenie-izmeneniya-Kultura.rar [62,22 Kb] (cкачиваний: 4)
Докладывает: Кривоногова Жанна Викторовна – руководитель Отдела культуры Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области

(104) 8. О внесении изменений в решение Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 1 июля 2022 года №71 «Об учреждении Отдела образования Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области и утверждении Положения об Отделе образования Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области»104-Reshenie-izmeneniya-Obrazovanie.rar [62,14 Kb] (cкачиваний: 10)
Докладывает: Бакланова Валентина Александровна – руководитель Отдела образования Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области

(105) 9. О вступлении Юргамышского муниципального округа Курганской области в члены Ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области»105-O-vstuplenii-Yurgamyshskogo-MO-v-chleny-Associacii.rar [35,91 Kb] (cкачиваний: 4)
Докладывает: Трапезников Виктор Николаевич – председатель Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области.

10.1. О рассмотрении обращения

Председатель Думы Юргамышского