Главная » Решения Думы МО » Заседание Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области от 12.05.2022 №2

Автор: mta от 13-05-2022, 13:57
Повестка дня:

1. Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Юргамышского муниципального округа первого созыва17-Ob-obyavlenii-konkursa-po-otboru-kandidatur.rar [41,24 Kb] (cкачиваний: 23)
Докладывает: Коробкова Татьяна Владимировна, управляющий делами – руководитель общего отдела Администрации Юргамышского района

2. О ликвидации Юргамышской районной Думы18-O-likvidacii-Yurgamyshskoy-rayonnoy-Dumy.rar [38,36 Kb] (cкачиваний: 7)

3. О ликвидации Администрации Юргамышского района19-O-likvidacii-Administracii-Yurgamyshskogo-rayona.rar [37,91 Kb] (cкачиваний: 38)

4. О ликвидации Администрации Юргамышского поссовета20-O-likvidacii-Administracii-Yurgamyshskogo-possoveta.rar [38,24 Kb] (cкачиваний: 21)

5. О ликвидации Администрации Вилкинского сельсовета 21-O-likvidacii-Administracii-Vilkinskogo-selsoveta.rar [38,28 Kb] (cкачиваний: 10)

6. О ликвидации Администрации Гагарьевского сельсовета 22-O-likvidacii-Administracii-Gagarevskogo-selsoveta.rar [38,35 Kb] (cкачиваний: 9)

7. О ликвидации Администрации Гороховского сельсовета23-O-likvidacii-Administracii-Gorohovskogo-selsoveta.rar [38,23 Kb] (cкачиваний: 7)

8. О ликвидации Администрации Карасинского сельсовета24-O-likvidacii-Administracii-Karasinskogo-selsoveta.rar [38,3 Kb] (cкачиваний: 8)

9. О ликвидации Администрации Кипельского сельсовета25-O-likvidacii-Administracii-Kipelskogo-selsoveta.rar [38,29 Kb] (cкачиваний: 10)

10. О ликвидации Администрации Кислянского сельсовета26-O-likvidacii-Administracii-Kislyanskogo-selsoveta.rar [38,28 Kb] (cкачиваний: 20)

11. О ликвидации Администрации Красноуральского сельсовета27-O-likvidacii-Administracii-Krasnouralskogo-selsoveta.rar [38,43 Kb] (cкачиваний: 12)

12. О ликвидации Администрации Островского сельсовета28-O-likvidacii-Administracii-Ostrovskogo-selsoveta.rar [38,25 Kb] (cкачиваний: 10)

13. О ликвидации Администрации Песковского сельсовета29-O-likvidacii-Administracii-Peskovskogo-selsoveta.rar [38,27 Kb] (cкачиваний: 6)

14. О ликвидации Администрации Скоблинского сельсовета30-O-likvidacii-Administracii-Skoblinskogo-selsoveta.rar [38,28 Kb] (cкачиваний: 7)

15. О ликвидации Администрации Чинеевского сельсовета31-O-likvidacii-Administracii-Chineevskogo-selsoveta.rar [38,3 Kb] (cкачиваний: 6)

16. О порядке приема и передачи муниципального имущества в собственность 32-O-poryadke-priema-i-peredachi-municipalnogo-imuschestva.rar [38,52 Kb] (cкачиваний: 18)
Юргамышского муниципального округа

17. О внесении изменений в решение Юргамышской районной Думы №30 от 29.12.2020г. «Об утверждении Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Юргамышского района на 2021 - 2023 годы»
Докладывает: Мутовкина Анна Ивановна – заместитель Главы Юргамышского района по экономике, инвестициям – руководитель отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельных отношений33-Plan-privatizacii.rar [32,92 Kb] (cкачиваний: 6)

18. О назначении и проведении опроса граждан на территории д. Фадюшино Юргамышского муниципального округа Курганской области34-O-naznachenii-i-provedenii-oprosa-grazhdan-na-territorii.rar [42,61 Kb] (cкачиваний: 4)
Докладывает: Бакланова Валентина Александровна – руководитель Отдела образования Администрации Юргамышского района

19. Об утверждении Положения о порядке присвоения предприятиям, учреждениям и организациям имен государственных и общественных деятелей, выдающихся людей Юргамышского муниципального округа35-O-poryadke-prisvoeniya-predpriyatiyam-uchrezhdeniyam-i-organizaciyam.rar [52,19 Kb] (cкачиваний: 4)

Докладывает: Гусева Татьяна Викторовна, руководитель отдела правового обеспечения, кадров и противодействия коррупции Администрации Юргамышского района

20. Об утверждении Положения о выплате компенсации депутатам Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе36-Ob-utverzhdenii-Polozheniya-o-vyplate-kompensacii-deputatam-Dumy.rar [35,63 Kb] (cкачиваний: 8)
Докладывает: Хохлова Елена Петровна – заместитель Главы Юргамышского района – руководитель финансового отдела

21. О графике приема избирателей депутатами Думы Юргамышского муниципального округа Курганской области37-O-grafike-priema-izbirateley-deputatami.rar [52 Kb] (cкачиваний: 7)
Докладывает: Трапезников Виктор Николаевич - председатель Думы Юргамышского муниципального округа первого созыва

Председатель Думы Юргамышского
муниципального округа Курганской области В.Н. Трапезников