Главная » Решения Юргамышской районной думы » Заседание Юргамышской районной Думы 5-го созыва от 15.12.2017 г. №21

Заседание Юргамышской районной Думы 5-го созыва от 15.12.2017 г. №21

Автор: Astin от 19-12-2017, 13:20
(113) Об утверждении структуры Администрации Юргамышского района (Докладчик Коробкова Т.В. – заместитель Главы Юргамышского района — руководитель аппарата Администрации района)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
113-Utverzhdenie-struktury.zip [30,08 Kb] (cкачиваний: 12)

(114) О бюджете Юргамышского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (Докладчик Хохлова Е.П. – руководитель финансового отдела Администрации Юргамышского района)
reshenie-o-byudzhete-na-2018-god.zip

(115) Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территориях поселений, входящих в состав Юргамышского района (Докладчик Сумарокова И.А. – ведущий специалист отдела по строительству и ЖКХ)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
115-Peredannye-polnomochiya.zip [33,77 Kb] (cкачиваний: 8)

(116) Об утверждении Порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования поселений, входящих в состав Юргамышского района, и внесения в них изменений (Докладчик Сумарокова И.А. – ведущий специалист отдела по строительству и ЖКХ)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
116-normativy-gradoproektirovaniya-rayona.zip [26,68 Kb] (cкачиваний: 9)

(117) Об утверждении Порядка проведения Администрацией Юргамышского района осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания (Докладчик Сумарокова И.А. – ведущий специалист отдела по строительству и ЖКХ)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
117-Poryadok-provedeniya-osmotra-zdaniy-i-sooruzheniy-dlya-poseleniy.zip [30,36 Kb] (cкачиваний: 6)

(118) О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование (Докладчик Балдина О.В. – главный специалист отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
118-o-peredache-v-polzovanie-nalogovoy.zip [24,03 Kb] (cкачиваний: 3)

(119) О принятии имущества в муниципальную собственность (Докладчик Балдина О.В. – главный специалист отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
119-reshenie-o-prinyatie-v-municipalnuyu-sobstvennost-11kab-i-1-etazh-nalogovaya-dlya-buhgalteriy.zip [25,46 Kb] (cкачиваний: 2)

(120) О принятии имущества в безвозмездное пользование с последующим принятием в муниципальную собственность (Докладчик Балдина О.В. – главный специалист отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
120-reshenie-o-prinyatie-vbezvozmeznoe-polzovanie-i-dalee-v-municipalnuyu-sobstvennost-3etazh-nalogovaya.zip [25,37 Kb] (cкачиваний: 3)

(121) О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование (Докладчик Балдина О.В. – главный специалист отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
121-reshenie-o-peredache-v-bezvozmezdnoe-polzovanie-vilkino-KDO.zip [23,77 Kb] (cкачиваний: 2)

(122) О принятии имущества в безвозмездное пользование с последующим принятием в муниципальную собственность (Докладчик Балдина О.В. – главный специалист отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
122-reshenie-o-prinyatie-vbezvozmeznoe-polzovanie-i-dalee-v-municipalnuyu-sobstvennost-lenina49kaznacheychtvo.zip [24,43 Kb] (cкачиваний: 1)