Главная » Решения Юргамышской районной думы » Заседание Юргамышской районной Думы 5-го созыва №5

Заседание Юргамышской районной Думы 5-го созыва №5

Автор: Astin от 9-02-2016, 09:11
(21) Об установлении должностного оклада Главы Юргамышского района (Докладчик Хохлова Е.П.– заместитель руководителя финансового отдела Администрации Юргамышского района)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Reshenie-po-Glave.zip [37,33 Kb] (cкачиваний: 27)

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Reshenie-po-mun.sl.zip [38,52 Kb] (cкачиваний: 30)

(23) О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование (Докладчик Карачевский В.А – заместитель Главы Юргамышского района по экономике, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Reshenie-po-peredache-imuschestva.zip [35,66 Kb] (cкачиваний: 9)

(24) Итоги оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Юргамышский» за 2015 г. и задачах на 2016 г. (Докладчик Мелёхин Д.В. - начальник МО МВД России «Юргамышский»)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Reshenie-po-OVD.zip [34,83 Kb] (cкачиваний: 7)

(25) Отчет председателя Контрольно-счетной палаты Юргамышского района о проделанной работе за 2015 год (Докладчик Плешкова С.М. – председатель Контрольно-счетной палаты)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Reshenie-ob-otchete-za-2015.zip [22,01 Kb] (cкачиваний: 13)

(26) Освобождение председателя Контрольно-счетной палаты от должности (Докладчик Плешкова С.М. – председатель Контрольно-счетной палаты)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Reshenie-ob-uvolnenii.zip [22,82 Kb] (cкачиваний: 12)

(27) О назначении на должность председателя Контрольно-счетной палаты Юргамышского района Курганской области (Докладчик Коковкин Ю.В. – председатель Юргамышской районной Думы)
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Reshenie-po-naznacheniyu.zip [35,3 Kb] (cкачиваний: 13)

Текущие вопросы