Главная » Решения Юргамышской районной думы » Заседание Юргамышской районной Думы от 28.10.2021 №14

Заседание Юргамышской районной Думы от 28.10.2021 №14

Автор: mta от 28-10-2021, 15:15
Повестка дня:
(88) 1. Об установлении должностного оклада Главы Юргамышского района
Докладчик: Хохлова Елена Петровна - заместитель Главы Юргамышского района – руководитель финансового отдела.

(89) 2. О внесении изменений в решение Юргамышской районной Думы от 29 мая 2020 года № 273 «О порядке оплаты труда муниципальных служащих Юргамышского района».

(90) 3. О внесении изменений в решение Юргамышской районной Думы от 18 мая 2021 года № 61 «О Порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования Юргамышского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и самозанятым гражданам»90-O-Poryadke-i-usloviyah-rasporyazheniya-imuschestvom.rar [37 Kb] (cкачиваний: 4)
Докладчик: Мутовкина Анна Ивановна – заместитель Главы Юргамышского района по экономике, инвестициям - руководитель отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельных отношений.

(91) 4. О внесении изменений в решение Юргамышской районной Думы от 18 мая 2021 года № 62 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Муниципального образования Юргамышского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и самозанятым гражданам»91-Ob-utverzhdenii-poryadka-formirovaniya-vedeniya.rar [36,45 Kb] (cкачиваний: 3)

(92) 5. О внесении изменений в решение Юргамышской районной Думы от 11 сентября 2019 года № 226 «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования Юргамышского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства»92-Ob-utverzhdenii-perechnya-municipalnogo-imuschestva.rar [37,63 Kb] (cкачиваний: 9)

(93) 6. Об утверждении структуры Администрации Юргамышского района
Докладчик: Коробкова Татьяна Владимировна – управляющий делами -руководитель общего отдела Администрации Юргамышского района.

Председатель Юргамышской районной Думы
В.Н. Трапезников