Главная » Решения Юргамышской районной думы » Заседание Юргамышской районной Думы №40 от 12 ноября 2019 года

Заседание Юргамышской районной Думы №40 от 12 ноября 2019 года

Автор: mta от 18-11-2019, 11:33
Повестка дня:

(228) 1. О внесении изменений в Устав муниципального образования Юргамышского района.
Докладчик: Гусева Татьяна Викторовна - руководитель отдела правового обеспечения, кадров и противодействия коррупции Администрации Юргамышского района.
(229) 2. О внесении изменений в решение Юргамышской районной Думы от 11.02.2019г. № 201 «О порядке предоставления лицами, замещающими должности муниципальной службы, а также гражданами, претендующими на замещение должностй муниципальной службы, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».2Vnesenie-izmeneniy-v-Reshenie-Yurgamyshskoy-rayonnoy-Dumy-ot-12.11.2019g.rar [31,98 Kb] (cкачиваний: 7)
(230) 3. О внесении изменений в решение Юргамышской районной Думы от 14.04.2016г. № 41 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных (служебных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации».3Vnesenie-izmeneniy-v-Reshenie-Yurgamyshskoy-rayonnoy-Dumy-ot-12.11.2019g.-.rar [31,96 Kb] (cкачиваний: 6)
(231) 4. Об утверждении Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Юргамышского района на 4 квартал 2019 года - 2020 год.
Докладчик Мутовкина Анна Ивановна – руководитель отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельных отношений.4Plan-privatizacii-2019-2020.rar [32,97 Kb] (cкачиваний: 3)
(232) 5. Об утверждении порядка формирования, ведения,
ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования Юргамышского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого с среднего предпринимательства.5Poryadok-formirovaniya-perechnya-2019.rar [43,41 Kb] (cкачиваний: 3)
(233) 6. О принятии имущества в муниципальную собственность Муниципального образования Юргамышского района Курганской области.
(234) 7. О принятии имущества в муниципальную собственность муниципального образования Юргамышского района Курганской области.
(235) 8. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование.
(236) 9. О Порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования Юргамышского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.9Poryadok-rasporyazheniya-imuschestvom-2019-1.rar [45,6 Kb] (cкачиваний: 6)
(237) 10. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование.
(238) 11. О Награждении Благодарственным письмом Юргамышской районной Думы.
Докладчик: Токарь Ирина Викторовна — руководитель отдела культуры Администрации Юргамышского района.
12.Текущие вопросы
12.1. Обращение МКУ «Юргамышский районный дом культуры».
12.2.Обращение ГКУ «Центр занятости населения Мишкинского и Юргамышского районов Курганской области».
12.3.Ходатайство Администрации Кипельского сельсовета.
12.4. Ходатайство Чинеевского сельсовета.

Председатель Юргамышской
районной Думы Ю.В.Коковкин
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.