Главная » Противодействие коррупции » Формы документов для заполнения » Формы сообщения работодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора

Автор: Astin от 21-06-2015, 17:14
Типовые формы сообщения работодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации

Типовая форма уведомления коммерческой или некоммерческой организации о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной (муниципальной службы), трудового договора на выполнение работ (оказание услуг)
Forma_soobshcheniya_o_zaklyuchenii_trudovogo_dogovora.rar [118,52 Kb] (cкачиваний: 48)

Типовая форма уведомления коммерческой или некоммерческой организации о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной (муниципальной службы), гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг)
Forma_soobshcheniya_o_zaklyuchenii_grazhdansko-pravovogo_dogovora.rar [118,11 Kb] (cкачиваний: 43)