Главная » Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок

Автор: mta от 7-02-2019, 14:19
Место нахождения, почтовый адрес организатора открытого конкурса:
640002, Курганская область, р.п.Юргамыш, ул. Ленина,43;
адрес электронной почты: http://www.urgadmin.ru ;cumi2010 @yandex.ru
номер контактного телефона: 8(35248) 91732, 92253.
Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.
Номер каждого лота:
- лот № 1. Маршрут № 104 «Юргамыш-Падун»;
- лот № 2. Маршрут № 106 «Юргамыш-Вилкино»;
- лот № 3. Маршрут № 109 «Юргамыш-Туманово».
Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:
После размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса организатор открытого конкурса на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу конкурсную документацию в форме электронного документа. Конкурсная документация предоставляется заявителю или представителю заявителя при условии предъявления таким лицом документа, оформленного в порядке, установленном действующим законодательством, и подтверждающего полномочия обратившегося лица на получение конкурсной документации, по адресу:
Курганская область, Юргамышский района, р.п.Юргамыш, ул. Ленина, 43, каб. 22 в рабочие дни с 9 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 13 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. (время местное).
Официальный сайт организатора конкурса в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещена конкурсная документация: http://www.urgadmin.ru/
Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе: плата за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе не установлена. Конкурсная документация предоставляется в форме электронного документа без взимания платы.
Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: Курганская область, Юргамышский район, р.п.Юргамыш, ул. Ленина, 43, каб.26,
18 марта 2019 года, 10 час. 00 мин. (время местное).
Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе:
Курганская область, Юргамышский район, р.п.Юргамыш , ул.Ленина, 43, каб 26,
3 апреля 2019 года.
Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе и подведения итогов открытого конкурса: 11 апреля 2019 года, Курганская область, Юргамышский район, р.п.Юргамыш , ул.Ленина, 43, каб 26,
конкурсная документация