Главная » Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Юргамыша и Юргамышского района!

Автор: mta от 12-10-2018, 07:58
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, всех тех, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.
Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.
Искренне желаем вам хороших, обильных урожаев, чтобы погодные условия всегда способствовали этому! Пусть сельское хозяйство развивается быстрыми темпами, а ваша сфера деятельности приносит вам удовольствие и благополучие! Удачи, здоровья и успеха в делах!

И. Ю. Касатов, Глава Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, Председатель Юргамышской районной Думы.