Главная » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

Автор: mta от 21-08-2018, 14:57
Анализ деятельности отдела ЗАГС за семь месяцев текущего года, о проблемах и задачах на ближайшую перспективу доложила руководитель отдела ЗАГС Л.Г. Софьина. Также она рассказала о создании Единой информационной системы органов ЗАГС РФ и конвертации актовых записей на бумажных носителях в электронный вид, порядке предоставления сведений главам местных администраций о государственной регистрации актов гражданского состояния с 1 октября 2018 года. Заместитель Главы Юргамышского района по сельскому хозяйству М.В. Иванов доложил об организации взаимодействия отдела сельского хозяйства с сельсоветами Юргамышского района. Анализ вовлечения объектов недвижимости в налоговый оборот сельсоветами района провела ведущий специалист отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом А.И. Мутовкина. Предварительные итоги работы по исполнению бюджетов поселений, в том числе по привлечению добровольных пожертвований физических лиц за семь месяцев 2018 года подвела руководитель финансового отдела Е.П. Хохлова. Руководитель отдела по строительству и ЖКХ А.С. Илларионов проинформировал присутствующих на совещании о подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы Юргамышского района к началу очередного отопительного сезона. Руководитель отдела культуры В.Н. Бояринцева коротко рассказала о эффективности работы учреждений культуры, а руководитель отдела образовании В.А. Бакланова – о готовности образовательных учреждений к началу нового учебного года.
Участники совещания бурно обсудили все вопросы повестки дня, информацию приняли к сведению. Совещание прошло в деловой, рабочей обстановке.
Ирина Коростелева, ведущий специалист отдела КОР и ИТ.

Аппаратное совещание