Главная » Публичные слушания

Автор: mta от 15-08-2018, 15:57
В малом зале Администрации Юргамышского района 15 августа 2018 года прошли публичные слушания по проекту Стратегии социально-экономического развития Юргамышского района на период до 2030 года.
С докладом об итогах социально-экономического развития и приоритетах развития района на период до 2030 года доложила главный специалист отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом Е.В. Гилева. Содакладчиками по данному вопросу выступили руководители и специалисты структурных подразделений Администрации Юргамышского района: руководитель отдела образования В.А. Бакланова; руководитель отдела культуры В.Н. Бояринцева; главный специалист по физической культуре, спорту и туризму С.Н. Клыгин; главный специалист по молодёжной политике Ж.В. Кривоногова; главный специалист отдела сельского хозяйства П.А. Косов; руководитель отдела по строительству и ЖКХ – А.С. Илларионов.
Подведя итоги и выслушав вопросы, участники публичных слушаний проект Стратегии социально-экономического развития Юргамышского района на период до 2030 года в целом одобрили и решили направить его на рассмотрение Юргамышской районной Думы.
Ирина Коростелева, ведущий специалист отдела КОР и ИТ.