Главная » С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!

Автор: mta от 3-07-2018, 10:01
С профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения Юргамышского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В наши дни, когда дорожно-транспортные происшествия уносят больше жизней, чем войны и болезни, трудно представить работу напряжённей, чем ваша. Вы находитесь на посту, регулируете дорожное движение, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь попавшим в беду. Невозможно переоценить вклад, который вы вносите в установление порядка на территории нашего района, в воспитание дисциплинированности и сознательности водителей и пешеходов.
За годы существования службы в ней многое изменилось: неизмеримо увеличились автомобильные потоки, возросли скорости, но вы по-прежнему остаётесь настоящими профессионалами – дисциплинированными, ответственными, способными решить любую нештатную ситуацию.
Примите сердечные поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, душевных и физических сил, жизненных и трудовых успехов на долгие годы. Желаем благополучия вам и вашим семьям!
И.Ю. Касатов, Глава Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.