Главная » Уважаемые жители Юргамышского района, подрастающее поколение!

Уважаемые жители Юргамышского района, подрастающее поколение!

Автор: Astin от 31-05-2018, 09:12
Уважаемые жители Юргамышского района, подрастающее поколение!

От всей души поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

Дети – самое дорогое, что может быть у семьи, у общества, у государства. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее. Ради них мы работаем и живём, развиваем район, строим планы. Этот праздник считается детским, но для взрослых он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка.
Наши юные жители достойно представляют родной район на различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград, и наша задача поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.
В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, весёлых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!
Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.
Взрослым же желаем гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия.

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района