Главная » Заседание Юргамышской районной Думы

Автор: Astin от 24-05-2018, 13:10
Заседание Юргамышской районной Думы

Очередное заседание Юргамышской районной Думы прошло 23 мая 2018 года в зале заседаний Администрации Юргамышского района.
Важным вопросом повестки дня была информация заместителя главы Юргамышского района по сельскому хозяйству – руководителя отдела сельского хозяйства М.В. Иванова о готовности сельхозпредприятий района к весенне-полевым работам, о проблемах и задачах, поставленных перед сельхозтоваропроизводителями. Депутаты активно обсудили данную тему, задавали вопросы докладчику. Также были рассмотрены вопросы об утверждении структуры Администрации Юргамышского района; о внесении изменений в решения Юргамышской районной Думы; об утверждении Положения об организации деятельности по опеке и попечительству, а также по обеспечению детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями.
В работе заседания приняли участие Глава Юргамышского района И.Ю. Касатов, заместители главы района, председатель контрольно-счётной палаты Юргамышского района, руководители отделов, прокурор Юргамышского района А.С. Ганшевский.