Главная » Подарки ветеранам

Автор: Astin от 8-05-2018, 08:51
Подарки ветеранам

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится всё меньше и необходимо помнить, что мы перед ними в неоплатном долгу.
Седьмого мая, в преддверии празднования Дня Победы, заместитель Главы Администрации Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло, исполняющая обязанности председателя совета ветеранов Юргамышского района А.А. Андреева председатель общественной районной палаты В.А. Аникин поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником, прикололи им георгиевские ленты и вручили подарки. В адрес ветеранов прозвучали слова искренней благодарности за их неоценимый вклад в Победу, пожелания доброго здоровья, внимания родных и близких. Бывшие фронтовики были очень рады принять в своём доме представителей администрации.