Главная » Профсоюзу работников госучреждений Курганской области 75-лет

Автор: Astin от 3-05-2018, 13:29
Профсоюзу работников госучреждений Курганской области 75-лет

Во Дворце культуры машиностроителей в г. Кургане 26 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию образования профсоюзов госучреждений России и 75-летию профсоюзов работников госучреждений Курганской области. В праздничном мероприятии приняла участие делегация Юргамышского района.
Председатель областной организации С.М. Игнатова поздравила всех присутствующих с юбилейными датами, поблагодарила всех членов Профсоюза за поддержку и понимание.
Заместитель Губернатора Курганской области В.О. Шумков, заместитель председателя Курганской областной Думы М.Н. Исламов, председатель ФПКО В.В. Андрейченко, председатель Общероссийского Профсоюза работников госучреждений РФ Н.А. Водянов поздравили всех со столь знаменательными датами и вручили награды профсоюзным активистам области. Среди награждённых есть и представители нашего района: Юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» награждён директор ГБУ «Скоблинский психоневрологический интернат» А.Г. Маслов, Почётной грамоты ЦК Профсоюза удостоена председатель профсоюзной организации ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Юргамышскому району» С.С. Бламбаева, за активное взаимодействие с Профсоюзом в укреплении и развитии социального партнёрства юбилейным Благодарственным письмом ЦК Профсоюза награждён Глава Юргамышского района И.Ю. Касатов.
Также на сцене Дворца культуры машиностроителей выступили сотрудники ГБУ «Скоблинский психоневрологический интернат», которые стали победителями конкурса трудовых династий «Моя семья – моя гордость» за большой вклад в укрепление института семьи, повышение престижа работы в государственных учреждениях, пропаганду традиционных семейных ценностей, здорового образа жизни, сохранение культурного наследия и лучших традиций общества - семья Кокориных – Орловых – Шестаковых – Шабурниковых – Репиных - Ермац, а Анастасия Ермац исполнила песню о семье.