Юргамышского округа
Курганской области

Главная » Дорогие земляки!

Дорогие земляки!

Автор: Astin от 26-04-2018, 13:28
Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим Первомаем - Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, он остаётся светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление и твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.
Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.
Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района