Главная » Заседание оргкомитета по проведению праздника Великой Победы

Автор: Astin от 12-04-2018, 19:48
Заседание оргкомитета по проведению праздника Великой Победы

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов прошло 11 апреля в зале заседаний Администрации Юргамышского района.
О создании организационного комитета по подготовке и проведения празднования 73-годовщины Победы доложила заместитель Главы Администрации Юргамышского района по социальной политике Марина Викторовна Барыло. Также выступили директор МКУ «Юргамышский РДК» Ольга Вячеславовна Новикова, директор МКУ «Юргамышская межпоселенческая библиотека» Татьяна Михайловна Гореванова, главный специалист по молодежной политике Администрации Юргамышского района Жанна Викторовна Кривоногова. Они рассказали о мероприятиях, которые будут проведены 8, 9 мая – акция «Свеча памяти», «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», торжественное мероприятие в РДК, митинг в Парке Победы и возложение цветов. Работники центральной библиотеки помогут распечатать и заламинировать портреты участников ВОВ для акции «Бессмертный полк». Волонтеры также примут активное участие в мероприятиях, посвященных празднику Великой Победы.