Главная » Состоялось очередное заседание Юргамышской районной Думы

Автор: Astin от 19-12-2017, 09:09
Состоялось очередное заседание Юргамышской районной Думы

На заседании, 15 декабря, главным вопросом был рассмотрен проект бюджета Юргамышского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Руководитель финансового отдела Администрации Юргамышского Е.П. Хохлова доложила об основных характеристиках бюджета.
После обоснованных вопросов, депутатами единогласно было принято решение об утверждении проекта бездефицитного бюджета.
Также были рассмотрены вопросы, касающиеся градостроительной деятельности. С 1 января 2018 года в полномочия Администрации Юргамышского района передаются полномочия по градостроительной деятельности поселений.
На заседание Юргамышской районной Думы был приглашён депутат Курганской областной Думы В.Т. Остапенко. Он рассказал депутатам районной Думы и всем присутствующим о практике реализации в 2017 году на территории Юргамышского района проектов, инициированных Партией «Единая Россия», а также о перспективах участия в указанных проектах в 2018 году Юргамышского района.

А.А. Губина,
главный специалист отдела КОР и ИТ