Главная » С юбилеем, уважаемые работники органов ЗАГС!

С юбилеем, уважаемые работники органов ЗАГС!

Автор: Astin от 13-12-2017, 16:36
С юбилеем, уважаемые работники органов ЗАГС!

Восемнадцатого декабря органы ЗАГС Российской Федерации отметят свой 100-летний юбилей! В этот день был подписан декрет «О гражданском браке, о детях и о ведении книг актов состояния», который стал первым законодательным актом молодой Советской Республики в области семейного права. В нём были установлены принципы добровольности брака, равноправия супругов, детей.
На протяжении всего столетнего периода работники ЗАГСа вносят огромный вклад в построение правового государства и обеспечивают защиту прав и законных интересов граждан.
Специалисты Юргамышского районного отдела ЗАГС добросовестно, ответственно относятся к выполнению задач, поставленных перед ними.
За последнее время во многом изменилась работа отдела: улучшилось материальное оснащение, граждане нашего района имеют возможность получать услуги в электронном виде, появляются новые формы обслуживания населения.
Огромную помощь сотрудникам ЗАГСа оказывают специалисты муниципальных образований.
В канун славного и знакового юбилея сердечно поздравляем ветеранов и ныне работающих специалистов с вашим профессиональным праздником.
Пусть ваша доброта, душевность приносят только счастье! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа и оптимизма!

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района