Главная » Лечат и стены

Автор: Astin от 22-11-2017, 10:38
Лечат и стены

За последнее время, может не так быстро, как хотелось, обновляется внешний вид, внутренняя «начинка» центральной районной больницы.
Немало нареканий высказывали от пациенты по поводу неприглядного вида поликлиники: обшарпанные стены, рваный линолеум создавали неприятное впечатление.
Сейчас первый этаж главного корпуса не узнать. В светлый тон оделись стены коридора, установлены новые сидения, пол покрыт кафельной плиткой.
На втором этаже, где раньше размещалось детское отделение, также проведен ремонт.
Заменены кровля, двери здания бывшего инфекционного отделения. Сегодня там разместились кабинеты психиатра, нарколога, фтизиатра, инфекциониста, статистики.
Не обошло руководство больницы и ремонт кровли, а также установку новых входных дверей овощехранилища.
Вся работа проведена за два года. В планах главного врача продолжить дальнейшее благоустройство лечебного учреждения.

В. Аникин,
Администрации Юргамышского района