|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Налоговики провели дни открытых дверей

Налоговики провели дни открытых дверей

Автор: Astin от 15-11-2017, 08:40
Налоговики провели дни открытых дверей

10 и 11 ноября 2017 года Федеральная налоговая служба для граждан провела акцию всероссийского Дня открытых дверей по уплате имущественных налогов. Такие мероприятия становятся хорошей осенней традицией в преддверии наступления сроков уплаты имущественных налогов. В эти дни Межрайонную ИФНС России № 6 по Курганской области в г. Шумиха и её 7 территориально – обособленных рабочих мест посетили 1277 граждан, в том числе 236 жителей Юргамышского района.
Каждый посетитель в эти дни имел возможность в индивидуальном порядке оперативно получить квалифицированную консультацию по вопросу исчисления и уплаты имущественных налогов. Налоговые инспекторы проводили проверку данных. Основными вопросами, которые интересовали большинство граждан, касались применения льгот по указанным налогам и повторного формирования для налогоплательщиков единых налоговых уведомлений в связи с уточнением их налоговых обязательств. В инспекции был организован доступ к электронным сервисам Федеральной налоговой службы России. При поддержке налоговиков, каждый активный пользователь Интернета смог зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», c помощью которого можно оплачивать налоги в режиме онлайн, а также просматривать и распечатывать налоговые уведомления, направлять обращения в налоговые органы. В эти дни к «Личному кабинету» было подключено 82 налогоплательщика.
Но работа с гражданами на этом не закончена. Двери инспекции по-прежнему открыты для граждан. Срок уплаты имущественных налогов наступает 1 декабря 2017 года. И если у Вас возникли вопросы, то сотрудники Межрайонной ИФНС России № 6 по Курганской области с готовностью ответят на них.

Отдел учёта и работы с налогоплательщиками
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru