Главная » Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны!

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны!

Автор: Astin от 8-11-2017, 16:57
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны!

Десятого ноября вы отмечаете свой профессиональный праздник. Ваша профессия – это повседневная, кропотливая работа, связанная с ежедневным риском.
Полицейские нашего района ответственно, с честью выполняют свою миссию по обеспечению общественного правопорядка, защите граждан, их имущества.
Находясь постоянно на боевом посту, вы даёте возможность жителям нашего района спокойно решать свои задачи, трудиться, отдыхать, сохраняя тем самым их покой и безопасность.
Выражаем признательность ветеранам органов внутренних дел, сохранившим традиции многих поколений и передающих их молодому поколению.
Скорбим и всегда помним о тех, кто в разные годы, выполняя свой профессиональный долг, отдал жизнь за то, чтобы сегодняшнее поколение жило мирно и спокойно.

Желаем вам дальнейших успехов в несении службы, твёрдости, принципиальности, здоровья вам и вашим близким, мира и благополучия!

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района