Главная » С праздником, молодое поколение!

С праздником, молодое поколение!

Автор: Astin от 24-06-2017, 08:32
С праздником, молодое поколение!

Двадцать седьмого июня в нашей стране отмечается День молодёжи. Это один из главных праздников нынешнего поколения, поколения двадцать первого века.
Именно молодые люди определяют сегодня перспективы славной истории своей страны, беря всё лучшее предыдущих поколений.
В районе нет такой отрасли производства, социальной сферы, где бы не трудилась молодёжь.
Мы гордимся нашими земляками, которые достойно охраняют рубежи своего государства, теми, кто получает образование в учебных заведениях, кто представляет интересы родного района на спортивных состязаниях.
Отрадно отметить, что в последние годы возвращаются добрые традиции нравственного, патриотического и духовного воспитания молодого поколения, без которых невозможно воспитать настоящего патриота своей страны.
Выражаем признательность ветеранам всем, кому не безразлична судьба молодого поколения, за вашу мудрость, добрые слова и поступки, личный пример для молодых людей.
Желаем молодому поколению юргамышан больших творческих успехов, исполнения всех ваших желаний, большого человеческого счастья.

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района