Главная » 29 мая в Кургане в пятый раз подвели итоги региональной Премии «Трудовое Знамя «Единой России»

Автор: Astin от 5-06-2017, 15:56

Ежегодно в рамках регионального партийного проекта «Трудовое знамя «Единой России» в Курганской области определяются и поощряются лучшие труженики и предприятия, внесшие значительный вклад в развитие Зауралья. 29 мая 2017 года состоялась церемония награждения лучших тружеников и Лучших предприятий Курганской области. От Юргамышского района были выдвинуты на почетные награды библиотекарь МКУК «Чинеевское КДО» Чинеевского сельсовета Валентина Анатольевна Корикова, а лучшее предприятие ООО «Бентонит Кургана», генеральный директор Владислав Анатольевич Жоголев. На празднике присутствовали Сатаев В.Р. заместитель Секретаря Юргамышского МО и Гореванова Т.М. руководитель МИК Юргамышского МО
Были вручены и высшие награды – вымпел и знамя. В номинации «Лучший труженик» победный вымпел получила руководитель образцового ансамбля танца «Фантазия» Варгашинского района Айгуль Нужина. Трудовом знаменем впервые наградили сразу 3 предприятия разных сфер деятельности. Победителем среди представителей сельского хозяйства стал мясокомбинат «Велес» (Частоозерский район), среди промышленников – ООО «Технокерамика» (г.Шадринск), в социальной сфере – Косолаповская средняя общеобразовательная школа (Целинный район).
Как отметил Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», координатор проекта Евгений Кафеев. «Наша награда – это подтверждение общественного признания». «Организационная и политическая задача мероприятия – показать, что все профессии, которые есть на территории Курганской области, являются востребованными и достойными», – добавил председатель Курганской областной Думы, заместитель секретаря регионального отделения по проектной деятельности Дмитрий Фролов.

Т. Гореванова,
руководитель МИК Юргамышского МО