Главная » С праздником, молодое поколение!

С праздником, молодое поколение!

Автор: Astin от 31-05-2017, 16:51
С праздником, молодое поколение!

Первого июня в нашей стране отмечается Международный день защиты детей. В 38-й статье Конституции Российской Федерации записано, что материнство и детство, семья находятся под защитой государства.
С появлением малыша на свет медицинские работники района отвечают за состояние здоровья подрастающего поколения, сотрудники детских дошкольных учреждений и учебных заведений готовят к дальнейшей самостоятельной жизни.
Сегодня наши дети имеют возможность заниматься во внеурочное время в художественных, спортивных кружках и секциях, дающих им право реализовывать себя в дальнейшей жизни.
Но, несомненно, главная ответственность в деле воспитания ребёнка ложится на плечи родителей, семьи. Поэтому очень важно сочетание «семья – школа – общество» в деле воспитания гражданина своей страны.
Нынешнее молодое поколение юргамышан достойно продолжает традиции своих дедов и прадедов. Главный критерий оценки деятельности этих ребят – получение прочных, стабильных знаний, продолжение традиций старшего поколения.
Дорогие ребята, уважаемые родители, педагоги! Пусть каждому из вас сопутствуют удача, терпение, благополучие, большое человеческое счастье! Мира каждой юргамышской семье!

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района